451

Re: Гранитное сельское поселение

Поздравляем с победой

8 сентября в Гранитном сельском поселении прошли выборы главы. Всего было выдвинуто пять кандидатов. Но реальная борьба развернулась между действующей главой Бузеевой Л.В. и районным депутатом Киселевым И.А.

И вот, свершилось. Предварительные итоги голосования такие: Киселев И.А. набрал 57%, а Бузеева Л.В. – 43%.

Местные выборы отличаются от всех прочих тем, что мы на селе знаем друг друга. И борьба идет не столько программ, «сражаются» личности. До последнего было не понятно, кто выиграет. По мнению жителей, шансы обоих кандидатов были 50 на 50.

Мы поздравляем Киселева Игоря Анатольевича с победой на выборах и желаем успехов в устройстве жизни односельчан Гранитного сельского поселения.

452

Уверен, что эти 43% Бузеева тоже собирала с помощью родственников и подружек, на самом деле ее авторитет в вашем поселении низкий, хороших отзывов я никогда о ней не слышал. Наконец то свершилось. Как по трупам пришла на это кресло, так и вылетела с треском. Она по своему уровню и в школу не годится, как говорят бывшие выпускники, кого она обучала. Они даже фартук не сшили ни разу под ее руководством, значит учителем труда она была слабым. По ее данным умственным и моральным ей больше всего подходит прилавок ларька, где она и стояла, там ее место и она его украшает. Большего этой даме не дано!  Так что, пусть там совершенствуется!

453

Прости ее, Антон. Она проиграла, а значит уже получила свое. Не прилично плеваться в сторону побежденного.

454 (09.09.2013 13:50:46 отредактировано Наталья Попова)

Согласна с Мефодием : к чему уподобляться Бузеевой и сводить счёты со своими предшественниками? У Игоря Анатольевича впереди дел непочатый край. Он и шёл на выборы для того, чтобы ими заниматься в случае победы. А уж какое поприще выберет себе Любовь Владимировна - это её личная забота.
    Побеждать, как и проигрывать, надо достойно, я думаю...

455

Согласен с вами! Но с такими людьми нужно поступать так, как поступают они сами, другого им не понять. Их ими же методами! Пусть воспитанием своих детей займется, пост Мариши тому подтверждение!  Лишь бы новому вашему главе палки  в колеса не вставляла, это она умеет. Люди не забыли ещё Деркача Н.М

Око за око - зуб за зуб? Очень надеюсь, Антон, что у Киселёва другие жизненные принципы.

457

Ненависть порождает ненависть. Любовь порождает любовь. Любите своих врагов!

http://deputat74.ru/content/rezultaty-v … ogo-raiona

459

А где ваш ЛДПРовец? Вот что значит зажал оплату за рекламу. И поделом, не будет жлобствовать.

460 (09.09.2013 22:19:42 отредактировано Наталья Попова)

Кирилл пишет:

А где ваш ЛДПРовец?

Мы так и не поняли - ЧТО это было? hmm
Но пару голосов он всё-таки набрал. Наверное, оказалось меньше статистической погрешности cool

461

Прсмотрите видео"Рюмка водки на столе" Екат.Лящук  "в контакте" с Дня района,о чем мы говорим?!...

462 (12.09.2013 09:17:34 отредактировано Наталья Попова)

Посмотрела.... Так то цветочки... wink marisha, весь район (и не только) всё про эту даму прекрасно знает, оценку она получила - что ещё? Если есть грехи покруче "рюмки водки", пусть разбираются те, кому положено разбираться. А нет - пусть себе живёт как может...
Сергей хорошо поёт, молодец! smile

463

Может, что-то не поняла? Женщина пляшет под живой звук. Ну пляшет и пляшет, хорошее дело. Чего вы?

Да пусть пляшет, Катюша! smile Наверное, хватит уж про неё. Во всяком случае, лично мне уже надоело...

465

Наталья, как у вас первая неделя с новой властью? Победа - это всегда приятно. Но наступают суровые будни. smile Не давно фото видел. Лето. Челябинск. Один ребенок второго по асфальту катает на санках. И подпись: Суровые уральские дети.

Кирилл пишет:

Наталья, как у вас первая неделя с новой властью?

Не знаю, Кирилл. Я за пределы дома практически не выхожу, так что у меня всё по-старому smile Но в окно не вижу, чтобы на санках дети катались lol

467

Это значит, что у нас нормальные дети, не суровые!

468

Наталья, вашу бузееву говорят выловить не могут для передачи дел новому главе. Киселев И.  уже два раза привозил юриста администрации чтобы принять документы, бузеева обещает но сама не приходит. Видать есть что скрыть или передавать нечего, там же тоже немало документации должно быть? Она и здесь не может вести себя так как следует, ее гниль даже при таком деле просачивается. Как только ее терпели односельчане столько лет!

469 (16.09.2013 18:16:41 отредактировано Наталья Попова)

Здравствуйте, Антон! Вы гораздо информированнее меня. Больше ничего не могу сказать smile

470

Ольга Васильевна пишет:

Действия бывшей главы сельского поселения достойны юмора

Почему только "бывшего"? Я вот знаю, что в администрации района много настоящих, действующих юмористов. Последний раз они меня рассмешили тем, что продали 1,3 га земли населенного пункта за 200 рублей! Бутылка водки стоит дороже. Наверняка с этой земли налогов можно получить больше. Но нет, природная у чиновников склонность к юмору.

471 (21.09.2013 18:16:37 отредактировано Наталья Попова)

УРА!!!!!!!! Наши лучшие!!!!!!!!! Сообщение из "В контакте":

"МОУ Гранитная СОШ
Поздравляем футбольную команду Гранитной школы, занявшей 1 МЕСТО на районных соревнованиях по мини-футболу!!!
Состав команды:
Сарлыбаев Василь
Загитов Вакиль
Вахрушев Влад
Бузеев Сергей
Арзамасцев Юра
Турганов Азисхан
Бермухаметов Арман
Биктимиров Аман
Результаты по матчам:
Гранитный - Сыртинка - 2:0
Гранитный - Казбах - 4:0
Гранитный - Полоцк - 3:0
Гранитный - Уральская - 2:0
Дали кубок, медали и грамоту."

Поздравляю от души всех мальчишек, родителей, педагогов! Молодцы!!!! Вы только обратите внимание на счет игр - наш вратарь Василь Сарлыбаев не пропустил НИ ОДНОГО гола! Умницы, молодчины! Так держать!

http://s019.radikal.ru/i615/1309/f6/6375c17dee1d.jpg
             Наш замечательный вратарь smile

472

Поздравляю победителей! А что, Кизил ни одной команды не выставил? Это новации новых директоров Кизильских школ? И где школа Путь Октября? После отъезда С. Мулихова и она не при делах? Кто знает - ответьте.

Павел пишет:

Кто знает - ответьте.

Я теперь знаю smile Вчера был финал. Остальные команды выбыли из соревнований раньше.

474

Грустно слышать, что команда Путь Октябрьской школы провалилась и не попала в финал. А еще грустно от того, что в Кизиле треть всех учащихся района! И они тоже не попали в финал. Кацбах с пятью старшеклассниками прошел, а Кизил - нет.

http://s020.radikal.ru/i714/1309/54/9f55b3e6d224.jpg